足球直播

全部 墨西联 韩K2联 日职乙 日职联 韩K联 澳洲甲 澳威超 罗乙 澳女联 球会友谊 捷女甲 俄甲 乌克U21 泰甲 越南联 泰超 乌干超 意青联 保超 罗甲 土超 冰女联杯 肯尼超 芬女杯 俄超 丹麦U19 葡甲 西室内足 西女超 葡U23 香港超 直布超 意女甲 意丙1 波兰甲 塞尔甲 斯伐甲 丹麦U17 德乙 波兰乙 阿尔巴超 保乙 波斯甲 瑞典杯 科索沃超 乌克超 冰联杯B 丹麦乙 丹女杯 法甲 英冠 摩尔甲 英超 立超杯 沙地青 希腊甲 沙地联 塞尔超 荷乙 斯伐超 北马其甲 捷甲 德地区 以超 英乙 德丙 北马其乙 比女超 土甲 丹麦甲 意乙 布隆迪超 马尔甲 南联杯 马尔乙 西甲 法女甲 奥乙 塞浦乙 阿联酋甲 阿尔甲 比女甲 意青乙 阿尔乙 匈甲 科威特联 法乙 波兰超 斯亚甲 克亚甲 英U23 圣马甲 印度超 奥丙 克亚乙 摩洛超 格鲁甲 冰联杯 安哥甲 摩洛乙 意甲 德甲 西丙 苏超 苏冠 苏甲 苏乙 英甲 西乙 英北超 英南超 英议联 英议北 英议南 北爱超 北爱冠 英南超中 爱沙冬锦 英挑杯 比甲 希腊超 卡塔乙 荷甲 葡超 奥甲 意室內足 法丙 法丁 以甲 瑞士甲 瑞士超 危地甲 比业余 厄瓜甲 巴东北杯 巴国诺联 巴米联 比乙 乌拉甲 哥伦乙 阿甲 哥斯甲 洪都甲 巴伯联 巴卡德联 巴拉甲 哥伦甲 尼拉甲 新西兰联 印度甲 俄青联 澳西甲前 阿美超 阿美甲 德U17 土乙 土丙 安道超 以乙 英女超 克亚杯 德女杯 埃及超 匈乙 丹麦超 印尼超 希腊乙 约盾杯 捷丙 女瑞典杯 斯亚乙 英总女超 英女南 英女北 苏联杯 卢森甲 尼日超 巴林甲 非冠杯 科威甲 加纳超 黑山甲 利比亚甲 法罗超杯 西丁 墨西乙 巴西杯 巴巴亚联 巴帕联 伊朗超 阿塞甲 瑞士杯 英乙U23

2021年02月27日 直播节目表

11:30

墨西联

马萨特兰FCVS克雷塔罗

12:30

韩K2联

庆南FCVSFC安养

13:00

日职联

广岛三箭VS仙台七夕

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

浦和红钻VSFC东京

13:00

日职联

大分三神VS德岛漩涡

13:00

韩K联

全北现代VSFC首尔

13:00

日职乙

长崎成功丸VS金泽

13:00

日职乙

北九州向日葵VS新泻天鹅

14:00

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

14:00

日职联

鹿岛鹿角VS清水鼓动

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS阿德莱德联

14:05

澳洲甲

西悉尼流浪者VS中部海岸海员

14:30

澳威超

悉尼奥林匹克VS悉尼联盟

15:00

日职联

大阪樱花VS柏太阳神

15:00

韩K2联

安山小绿人VS尚州尚武

15:00

韩K2联

全南天龙VS忠南牙山

15:30

韩K联

大邱FCVS水原城

16:00

澳威超

北桥公牛FCVS萨瑟兰鲨鱼

16:00

澳威超

莱卡特老虎VS黑镇市足球俱乐部

16:00

日职联

神户胜利船VS大阪钢巴

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS旧西联

16:10

澳洲甲

墨尔本胜利VS西部联

17:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS克拉约瓦大学

17:00

罗乙

斯克拉雷西塔VS克勒拉希

17:00

罗乙

梅塔洛格布斯VS巴克乌

17:00

罗乙

米奥文尼VS科穆纳莱雷恰

17:00

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:00

罗乙

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

17:00

澳女联

珀斯光辉女足VS布里斯本狮吼女足

17:00

球会友谊

斯吉德VS诺度顿

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯巴达女足

17:30

球会友谊

利森VS特里内茨

17:30

捷女甲

利贝雷茨女足VS布拉格斯拉维亚女足

18:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS沃罗涅日火炬

18:00

俄甲

叶尼塞VS阿斯特拉罕沃尔加

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS柔亚U21

18:00

泰甲

沙木沙克VS阿尤塔亚联

18:00

越南联

岘港VS宋兰义安

18:00

泰超

那空拉查斯马VS武里南

18:00

乌干超

安帕卡VS毒蛇

18:00

意青联

AC米兰青年队VS阿斯科利青年队

18:15

保超

索非亚斯拉维亚VS埃尔塔

18:30

罗甲

梅迪亚什沼气VSUT亚拉德

18:30

土超

哈塔斯堡VS安卡拉古库

18:30

土超

卡拉古拉克VS阿兰亚斯堡

18:30

冰女联杯

贝雷达比历克女足VS费基亚女足

18:30

肯尼超

比迪科联VS图斯科

18:45

芬女杯

莱维斯女足VS阿兰德女足

19:00

俄甲

弗拉季高加索VS托木斯克

19:00

俄甲

诺夫哥罗德VS苏维埃之翼

19:00

俄甲

艾立叙欧斯克VS下卡姆斯克石油

19:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄甲

韦莱斯VS阿克伦托格里蒂

19:00

俄超

希姆基VS乌法

19:00

丹麦U19

宁比U19VS米迪兰特U19

19:00

丹麦U19

霍森斯U19VS兰达斯弗雷亚U19

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS桑德捷斯基U19

19:00

丹麦U19

艾斯堡U19VS哥本哈根U19

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS欧登塞U19

19:00

丹麦U19

阿尔堡U19VS阿晓斯U19

19:00

乌克U21

利沃夫U21VS基辅迪纳摩U21

19:00

葡甲

科维良VS费伦斯

19:00

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS帕尔马室内足球队

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS利云特UD女足

19:00

西女超

华伦西亚女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

泰甲

清迈VS萨穆帕肯

19:00

越南联

南定VSSQC平定

19:00

越南联

广宁VS清化

19:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS朴迪莫伦斯U23

19:00

泰超

拉查布里府VS清莱联

19:00

球会友谊

B93哥本哈根VS海勒鲁普

19:00

球会友谊

B73斯莱格思VS布隆索伊

19:00

香港超

愉园VS东方体育会

19:00

香港超

冠忠南区VS杰志

19:00

直布超

哥连泰1975VS布鲁诺斯喜鹊

19:30

意女甲

巴里女足VSAC米兰女足

19:30

意女甲

拿玻里女足VS森索罗女足

19:30

意丙1

维特比斯VS巴勒莫

19:30

泰超

泰拉特VS蒙通联

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS奥波莱

20:00

法甲

波尔多VS梅斯

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS特拉亚尔

20:00

塞尔甲

拉尼奇1923VS杜博西卡

20:00

俄甲

恰卡VS辛历克

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS莫斯科切尔塔诺沃

20:00

斯伐甲

阿特梅迪亚VS斯利纳B队

20:00

丹麦U17

宁比U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS兰达斯U17

20:00

丹麦U17

邦比U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS阿晓斯U17

20:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS哥本哈根U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS桑德捷斯基U17

20:00

丹麦U17

北西兰U17VS欧登塞U17

20:00

德乙

波鸿VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

汉诺威96VS菲尔特

20:00

德乙

基尔高士丁VS奥厄

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS斯塔泽舒夫

20:00

波兰乙

西德尔策VS比托维亚

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亚

20:00

波兰甲

桑德克亚VS马特斯

20:00

波兰甲

奥尔什丁VS台基

20:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VSKF地拉那

20:00

阿尔巴超

拜利斯VS斯克得比鲁

20:00

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS阿普朗尼亚

20:00

保乙

多布鲁察VS斯夫格

20:00

保乙

索菲亚火车头VS內夫托西米克

20:00

保乙

明约匹尼克VS格纳火车头

20:00

波斯甲

雷迪尼克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

泰甲

斯沙克特VS拉纳维

20:00

泰甲

赫恩柯恩联VS孔敬FC

20:00

瑞典杯

兰斯科罗纳VS米亚尔比

20:00

瑞典杯

奥斯特桑斯VS阿卡波利斯

20:00

瑞典杯

索尔纳VS艾斯基斯杜拿

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

20:00

科索沃超

罗拉匹VS巴利卡尼

20:00

科索沃超

特雷普查89VS普里斯堤纳

20:00

科索沃超

德利塔VSKF贝萨佩克

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

乌克超

马里乌波尔VSSK迪尼普

20:00

冰联杯B

辛德利VS维迪尔

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS巴蜀基利

20:00

球会友谊

奥雷布洛女足VS艾斯祖女足

20:00

球会友谊

诺尔比VS佐高平斯

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS高玛希亚

20:00

丹麦乙

结梅布格VS尼斯比

20:00

丹女杯

齐斯泰兹女足VS北西兰女足

20:00

丹女杯

靴尔科治女足VS约灵女足

20:00

意青联

恩波利青年队VS国际米兰青年队

20:15

越南联

胡志明市VS河内

20:30

英超

曼城VS西汉姆联

20:30

英冠

伯恩茅斯VS沃特福德

20:30

摩尔甲

佩特罗古VS达西亚布卡尼

20:35

立超杯

萨尔格里斯VS巴提加

20:40

沙地青

瓜达席亚青年队VS吉达艾阿里青年队

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

伊拉佩拉VS泰利卡拉

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS伊奥尼科斯

20:50

沙地联

巴腾VS瓦赫达麦加

21:00

塞尔超

帕兰卡VS古拉瑞奇

21:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS马瑟瓦沙巴

21:00

塞尔超

瑞德尼基VS萨博迪卡

21:00

塞尔超

苏杜利察VS嘉沃伊万基卡

21:00

荷乙

FC埃因霍温VS福伦丹

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VSSKA哈巴罗夫斯克

21:00

斯伐超

尼特拉VS莫拉斯

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS塞尼察

21:00

斯伐超

杜纳达纳VS特伦辛

21:00

斯伐超

斯特里达VS米查路文斯

21:00

斯伐甲

科马尔诺VS波普拉德

21:00

斯伐甲

杜布尼卡VS斯卡利卡

21:00

斯伐甲

巴尔代约夫VSMSK贝塞夫

21:00

斯伐甲

斯拉沃VS拜斯迪卡

21:00

北马其甲

拉布历基VS施历斯

21:00

捷甲

奥帕瓦VS亚布洛内茨

21:00

罗甲

塞林西尼VS阿斯特拉

21:00

德地区

艾伦VS邦纳

21:00

德地区

柏基斯兹VS韦格堡贝克

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS亚琛

21:00

德地区

幸运科隆VS洛特

21:00

德地区

SV利比斯塔德VS维登贝鲁克

21:00

德地区

奥伯豪森VS胡派达尔

21:00

德地区

慕士达VS科隆青年队

21:00

德地区

罗迪豪森VS施特拉伦

21:00

德地区

沙尔克04B队VSVFB汉堡格

21:00

德地区

艾泽奴VS亚伦

21:00

德地区

巴林根VS格罗巴斯帕奇

21:00

德地区

FC吉森VSFSV法兰克福

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS奥芬巴查

21:00

德地区

皮尔马森斯VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

21:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS侯姆堡

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS巴林格

21:00

德地区

乌尔姆VS瓦尔多夫

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS卡利什

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS莫托路宾

21:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS海法

21:00

英乙

克劳利VS埃克塞特城

21:00

德丙

维多利科隆VS罗斯托克

21:00

德丙

SC维尔VS萨尔布吕肯

21:00

德丙

韦恩VS马格德堡

21:00

德丙

德累斯顿VS因戈尔施塔特

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS梅彭

21:00

德丙

哈雷斯彻VS卢比克

21:00

北马其乙

布雷加尼卡VS樸比达

21:00

北马其乙

蒂克韦什VSFK罗索曼

21:00

北马其乙

斯洛加維尼察VS普赫谢沃

21:00

北马其乙

奥斯格维VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

喀泽夫VS普拉柯维卡

21:00

北马其乙

卡迪诺VS特特斯

21:00

北马其乙

瓦尔达福里诺VS戈斯蒂瓦尔

21:00

北马其乙

奥赫里德VS科拉布德巴尔

21:00

北马其乙

维拉利米VS韦莱什塔

21:00

北马其乙

FK斯科普里VS德利塔

21:00

比女超

艾尔斯特女足VS安德列治女足

21:00

土超

安塔利亚体育VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

里泽斯堡VS锡瓦斯体育

21:00

土甲

阿特诺度VS尤姆尼耶士邦

21:00

西甲

埃瓦尔VS韦斯卡

21:00

丹麦甲

科灵VS斯基夫

21:00

保超

卢多格德斯VS索非亚中央陆军

21:00

意乙

科森扎VS切沃

21:00

意乙

克雷莫纳VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

佩斯卡拉VS莱切

21:00

意乙

比萨VS维琴察

21:00

意乙

波德诺内VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS雷吉纳

21:00

沙地青

費哈青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

西室内足

莱万特室内足VS艾尔培路室内足

21:00

布隆迪超

国际星队VS布马穆鲁

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS艾格诺尔马卡巴

21:00

马尔甲

拜基卡拉VS佛罗里亚纳

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS莫斯塔FC

21:00

南联杯

山丹斯VS贝联

21:00

南联杯

利奥帕德VS阿玛祖鲁

21:00

乌干超

光明之星VS乌干达警察俱乐部

21:00

球会友谊

哈马比女足VS克里斯提斯塔女足

21:00

球会友谊

瓦尔贝里VS奥尔格里特

21:00

球会友谊

罗亚女足VS科尔波特女足

21:00

球会友谊

米德法特VS尼克宾

21:00

球会友谊

维特斯约女足VS卡尔马女足

21:00

乌干超

维拉竞技VS人民国防军

21:00

乌干超

乌干达URAVS布索加联

21:00

乌干超

坎帕拉市VS基塔拉体育

21:00

乌干超

姆巴拉拉市VS科耶图姆

21:00

马尔乙

斯维吉联VS圣高安

21:10

沙地青

泰青年队VS哈哲尔青年队

21:25

沙地青

尤胡德青年队VS纳萨青年队

21:25

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS海尔欧青年队

21:25

沙地青

艾尔维达青年队VS阿尔菲斯青年队

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS罗斯托夫

21:30

法女甲

波尔多女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS迪安女足

21:30

法女甲

巴黎FC女足VS吉英坎女足

21:30

比女超

标准列治女足VS皇家白星女足

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VS佛罗伦萨女足

21:30

意女甲

国际米兰女足VSAGSM维罗纳女足

21:30

奥乙

多恩比纳VS格拉茨AK

21:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿蒂埃努

21:30

塞浦乙

艾里斯利马斯素尔VS奥摩尼亚普瑟维达

21:30

塞浦乙

阿斯尔VS科里斯埃里米

21:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS阿尔基奥罗克林尼

21:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS拉卡塔麦斯

21:30

塞浦乙

迪加尼斯VS扎卡基乌

21:30

塞浦乙

佩伊克VS艾华迪堡

21:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾隆纳斯

21:30

塞浦乙

迪格尼斯叶普索纳斯VS西鲁葡

21:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS阿蒂埃努

21:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾里斯利马斯素尔

21:30

塞浦乙

阿斯尔VS亚吉纳帕

21:30

塞浦乙

迪加尼斯VS阿克里塔斯

21:30

塞浦乙

科里斯埃里米VS迪利内亚

21:30

塞浦乙

艾华迪堡VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:30

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS西鲁葡

21:30

塞浦乙

扎卡基乌VS索迪拉斯

21:30

阿联酋甲

塔亚文UAEVS泰德

21:30

阿联酋甲

迈萨菲VS马斯福特

21:30

阿尔甲

MC奥兰VS柏拉道

21:30

阿尔甲

艾恩米利拉VS特莱姆森

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VSFC列日女足

21:30

意青乙

波德诺内青年队VS施达迪那青年队

21:30

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:30

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

21:30

意青乙

科洛托尼青年队VS班尼云度青年队

21:30

意青乙

雷吉亚那青年队VS维罗纳U19

21:30

意青乙

雷吉纳青年队VS科森察青年队

21:30

意青乙

拿玻里U19VS史柏斯亚U19

21:30

意青乙

帕尔马青年队VS乌迪内斯青年队

21:30

意青乙

维琴察U19VS蒙扎U19

21:30

意青乙

比斯卡拉青年队VS莱切青年队

21:30

意青乙

切沃U19VS克雷莫纳青年队

21:30

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS火车头般奴HH女足

21:30

阿尔乙

RC阿尔巴VSCR贝尼图尔

21:30

阿尔乙

卜利达VS寇巴

21:30

阿尔乙

哈拉彻VSJSM贝贾亚

21:30

阿尔乙

拉赫代里耶VS阿玛拉布萨达

21:30

阿尔乙

姆西拉VS阿科諾

21:30

阿尔乙

保法利克VSMO比捷亚

21:30

阿尔乙

AS库鲁布VS塔德捷纳特

21:30

阿尔乙

舍勒古姆莱德VS巴特纳

21:30

阿尔乙

安纳巴VS漢舍莱

21:30

阿尔乙

奥拉德杰拉VSNRB电报

21:30

阿尔乙

CA巴特纳VS伊尤马

21:30

阿尔乙

沙维雅VSMO康士坦丁

21:45

匈甲

布达弗基MTEVS华达塞

21:45

以超

法萨巴夏普尔VS哈迪拉

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

法乙

图卢兹VS亚眠

22:00

法乙

特鲁瓦VS阿雅克肖

22:00

波兰超

史塔麦列克VS列治亚

22:00

斯亚甲

佩利根VS塔博塞扎纳

22:00

克亚甲

希本尼克VS萨格勒布火车头

22:00

波兰甲

索斯诺维克VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

22:00

意甲

斯佩齐亚VS帕尔马

22:00

英U23

南安普顿U23VS曼联U23

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

费坦奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

梅拿达VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

22:00

圣马甲

特费奥里VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

泰拜尼VS利伯达斯

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS梅肯姆女足

22:00

意丙1

古比奥VS比沙奴

22:00

意丙1

艾摩勒斯VS曼托瓦

22:00

意丙1

马特利卡VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS苏迪路

22:00

意丙1

吉安纳VS韦尔切利

22:00

意丙1

诺瓦拉VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

比斯托伊斯VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

卡坦萨罗VS特拉纳

22:00

意丙1

卡维塞VS波坦察

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

22:00

意丙1

巴里VS福贾

22:00

印度超

奥迪萨VS东孟加拉

22:00

奥丙

库弗斯甸VS禾尔格尔

22:00

克亚乙

希巴利亚VS国际萨佩斯克

22:00

克亚乙

鲁达士VS古斯图西加

22:00

克亚乙

NK苏林VS欧帕提亚

22:00

克亚乙

奥利简特VS杜国坡吉

22:00

阿尔甲

塞堤夫VS克莱夫

22:00

瑞典杯

IK高首德VS赫根

22:00

瑞典杯

赫尔辛堡VS达尔科德

22:00

瑞典杯

哈尔姆斯达斯VS瓦斯特拉斯

22:00

摩洛超

哈撒那VS兹马姆拉

22:00

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨古拉利

22:00

冰联杯

格洛塔VS斯塔尔南

22:00

冰女联杯

史特贾纳女足VS廷达斯托尔女足

22:00

安哥甲

里波洛VS英特克拉比

22:00

摩洛乙

海尼拉夫VS迪瑟利亚

22:00

摩洛乙

克尼特拉VS海米莎特

22:00

摩洛乙

托加联合队VSSM拉巴特

22:00

冰联杯B

KFS韦斯文尼查VS沃古姆

22:00

冰联杯B

伊尔利迪VS艾格尔

22:00

冰联杯B

IR雷克雅未克VS豪卡尔

22:00

冰联杯B

胡萨维克VS英荷吉

22:00

冰联杯B

弗查达拜德VS达尔维克

22:00

球会友谊

奥卢VS赫拉克勒斯

22:00

球会友谊

兰黑姆VS乐范格尔

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS拉科奥里塔

22:00

奥丙

伊姆斯特VS基茨比厄尔

22:00

奥丙

瓦克蒂罗尔B队VS莱歇瑙

22:00

奥丙

豪尔迪路VS施瓦兹

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

梅拿达VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:15

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS伊斯利女足

22:15

法女甲

索奥克斯女足VS里昂女足

22:30

德甲

拜仁慕尼黑VS科隆

22:30

德甲

多特蒙德VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS沙尔克04

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS柏林赫塔

22:30

比女甲

克迪斯女足VS根特B队女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS欧特拉日女足

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS高拉

22:30

安哥甲

拜萨卡桑格VS圣塔丽塔

22:45

西丙

皇家联邦VS亚摩勒比塔

23:00

苏超

基马诺克VS邓迪联队

23:00

苏超

圣米伦VS罗斯郡

23:00

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

23:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

23:00

俄甲

巴蒂卡VS克拉斯诺达尔B队

23:00

苏冠

艾尔联VS阿布罗斯

23:00

苏冠

南部女王VS邓弗姆林

23:00

苏冠

拉茨流浪者VS艾洛亚

23:00

苏甲

艾尔德里联VS科化体育会

23:00

苏甲

加迪VS邓巴顿

23:00

苏甲

科夫流浪者VS法基克

23:00

苏甲

东法夫郡VS彼得黑德

23:00

苏甲

帕尔蒂克VS蒙特罗斯

23:00

苏乙

安南竞技VS布里金城

23:00

苏乙

考登比亚VS艾比安斯特宁

23:00

苏乙

爱丁堡VS女王公园

23:00

捷甲

波希米亚1905VS布德约维茨迪纳摩

23:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS特普利斯

23:00

英超

西布罗姆维奇VS布莱顿

23:00

英乙

南安联VS索尔福德市

23:00

英乙

博尔顿VS巴洛

23:00

英乙

曼斯菲特VS莫雷坎比

23:00

英乙

纽波特VS斯蒂文尼奇

23:00

英乙

沃尔索尔VS布拉德福德

23:00

英乙

莱顿东方VS特兰米尔

23:00

英乙

卡利斯尔联VS奥德汉姆

23:00

英乙

斯坎索普VS切尔滕汉姆

23:00

英乙

哈洛贾特VS格林斯比

23:00

英乙

维尔港VS剑桥联

23:00

英冠

斯旺西VS布里斯托城

23:00

英冠

罗瑟汉姆VS雷丁

23:00

英冠

米德尔斯堡VS卡迪夫城

23:00

英冠

布伦特福德VS斯托克城

23:00

英冠

巴恩斯利VS米尔沃尔

23:00

英冠

布莱克本VS考文垂

23:00

英冠

普雷斯顿VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

卢顿VS谢周三

23:00

英冠

伯明翰VS女王公园巡游者

23:00

英甲

罗奇代尔VS伯顿

23:00

英甲

弗利特伍德VS阿克灵顿

23:00

英甲

斯文登VS北安普敦

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS牛津联队

23:00

英甲

普利茅斯VS林肯城

23:00

英甲

克鲁VS桑德兰

23:00

英甲

布里斯托流浪VS谢斯伯利

23:00

英甲

AFC温布尔登VS赫尔城

23:00

英甲

彼得堡联VS维冈竞技

23:00

英甲

查尔顿VS布莱克浦

23:00

英甲

朴茨茅斯VS吉林汉姆

23:00

英甲

伊普斯维奇VS唐卡斯特

23:00

波兰甲

比查度VS莱茨纳

23:00

西乙

巴列卡诺VS邦弗拉甸拿

23:00

英北超

阿斯顿联VS马特洛克

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS纳维治城

23:00

英北超

巴斯福德联VS雷德利费

23:00

英北超

布顿VS史塔布理治

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS莫佩斯鎮

23:00

英北超

根斯堡VS兰卡斯特

23:00

英北超

格兰特咸VS威特比

23:00

英北超

海德联VS史塔夫流浪

23:00

英北超

史卡保罗夫VS威顿

23:00

英北超

南希尔兹VS班巴布利治

23:00

英北超

沃灵顿VS迈克拉奥维体育

23:00

葡甲

艾路卡VS科瓦皮耶达迪

23:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS拉奇

23:00

意乙

蒙扎VS希塔德拉

23:00

英U23

利物浦U23VS阿仙奴U23

23:00

英南超

车斯曼VS普尔城

23:00

英南超

道彻斯特VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

戈斯波特VS耶特城

23:00

英南超

哈雷VS特沃顿

23:00

英南超

哈特利温特尼VS海耶斯

23:00

英南超

汉顿VS梅瑟镇

23:00

英南超

汤顿VS比肯斯菲尔德

23:00

英南超

特鲁罗城VS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

维斯顿VS法保罗夫

23:00

英南超

温伯尼镇VS史云顿超级海军

23:00

英议联

多佛VS麦德黑联

23:00

英议联

伯利咸VS索利赫尔

23:00

英议联

布罗姆利VS奥特林查姆

23:00

英议联

京士拉VS域茅夫

23:00

英议联

马科斯菲尔德VS瑟顿联

23:00

英议联

斯托克港VS车士打菲特

23:00

英议联

雷克斯汉姆VS石威德

23:00

英议联

耶奥维尔VS达根汉姆

23:00

英议北

菲尔德VS艾尔佛莱顿

23:00

英议北

泰福特VS波士顿联队

23:00

英议北

阿什顿VS切斯特

23:00

英议北

高士打VS格茨海德

23:00

英议北

吉英瑟莱VS基特宁

23:00

英议北

京达米士特VS切奥尔雷

23:00

英议北

雷明顿VS法士利

23:00

英议北

南港队VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS巴克利城

23:00

英议南

巴斯VS富莫咸普顿

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS梅德斯托联

23:00

英议南

茨伯翰VS车姆斯福特

23:00

英议南

杜金VS康卡德流浪

23:00

英议南

哈姆雷特VS希美咸史特城

23:00

英议南

哈瓦特VS威灵

23:00

英议南

亨格福德镇VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

史洛治VS达特福德队

23:00

英议南

汤桥天使VS艾贝斯费特联

23:00

西丙

利阿达VS努曼西亚

23:00

北爱超

卡域克流浪VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

科尔雷恩VS沃伦点城

23:00

北爱超

克鲁萨德VS基拿云

23:00

北爱超

波塔当VS巴利米纳联队

23:00

西丙

皇家贝蒂斯B队VS耶克拉诺

23:00

直布超

里尼斯FCVS蒙斯卡尔佩FC

23:00

阿尔甲

MC阿尔及尔VS卡比利亚

23:00

苏冠

摩顿VS邓迪FC

23:00

苏乙

埃尔金城VS艾比安流浪

23:00

苏乙

斯青威尔VS斯坦豪斯摩尔

23:00

乌克超

禾斯克拉VS亚历山德里亚

23:00

北爱冠

巴利卡拉尔VS安纳

23:00

北爱冠

德维VSFC协会队

23:00

北爱冠

邓迪拉VS纽维城

23:00

北爱冠

韦德斯VS阿尔斯

23:00

北爱冠

克诺克布里达VS皇后大学

23:00

北爱冠

劳夫哥尔VS巴里纳马勒联

23:00

冰女联杯

哈夫納夫約杜爾女足VS托KA阿克雷里女足

23:00

英南超中

班布里VS谭禾夫

23:00

英南超中

巴韦尔VS史蒂爱文斯城

23:00

英南超中

罗伊斯顿镇VS彼德堡体育

23:00

英南超中

斯托桥VS科维历

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS希治

23:00

英南超中

金斯兰利VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS艾华乔奇

23:00

英南超中

讷翰马科VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

纽宁顿VS卢莎奥林

23:00

英南超中

瑞迪契VS李斯顿

23:00

爱沙冬锦

卡勒威VS纳尔瓦

23:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

23:00

英挑杯

诺茨郡VS牛津城

23:00

英挑杯

达宁顿VS侯恩乔奇

23:00

英挑杯

禾京VS托奎联

23:00

球会友谊

科帕堡格斯女足VS埃斯基尔图纳女足

23:05

塞尔超

FK梅塔拉卡VS巴奇卡托波拉

23:05

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS马拉多特

23:05

塞尔超

兹拉蒂博尔VS沃日多瓦茨

23:15

比甲

色格拉布鲁日VS华斯兰德

23:15

西甲

塞维利亚VS巴塞罗那

23:15

希腊超

亚波罗迈尼斯VSOFI克里特

23:15

沙地联

伊蒂法克VS塔亚文

23:15

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS鲁赛尔城

23:15

卡塔乙

艾沙哈尼亚VS米萨梅尔

23:15

球会友谊

伊斯洛奇明斯克VS斯莫根

23:25

沙地青

伊蒂法克青年队VS艾伯哈青年队

23:30

荷甲

乌德勒支VS埃蒙

23:30

荷乙

多德勒支VS赫尔蒙德

23:30

葡超

法马利卡奥VS法伦斯

23:30

意丙1

卢捷斯VS奧尔比亚

23:45

保超

查洛摩利VS贝尔罗

23:45

比女甲

梅赫伦女足VS玛森候维女足

23:50

沙地青

塔亚文青年队VS艾沙比青年队

23:59

法甲

第戎VS巴黎圣日尔曼

23:59

匈甲

普斯卡斯学院VS汉维特

23:59

俄超

莫斯科火车头VS莫斯科中央陆军

23:59

斯伐超

泰拿华斯巴达VS斯利纳

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS索科尔奥斯罗达

23:59

以超

特拉维夫叶胡达VS马卡比迪克瓦

23:59

奥甲

LASK林茨VS哈特堡格

23:59

奥甲

阿德米拉VS华顿斯

23:59

奥甲

维也纳快速VS里德

23:59

土超

加拉塔萨雷VS埃祖姆BB

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS班迪马士邦

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS泰尼恩女足

23:59

比女甲

标准列治B队女足VS维斯特韦泽女足

23:59

西室内足

DKV瑟古罗斯室内足VS布雷拉室内足球队

23:59

西丙

西班牙人BVS巴达隆纳

23:59

西女超

皇家贝蒂斯女足VS毕尔巴鄂竞技女足

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS萨拉杰沃

23:59

俄超

PFC索治VS图拉兵工厂

23:59

格鲁甲

古泰斯拖比度VS巴图米迪纳摩

23:59

南联杯

马里茨堡联VS奥兰多海盗

23:59

意室內足

热那亚室内足球队VS阿夸萨波内室内足球队

23:59

球会友谊

兰黑姆VS史特连希咸

2021年02月28日 直播节目表

00:05

波斯甲

萨连斯基VSFC克鲁帕

00:15

斯亚甲

马里博尔VS奥林比查

00:15

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VS勒內森斯

00:25

科威特联

卡斯马VS阿尔科威特

00:25

科威特联

卡斯马VS卡达西亚SC

00:25

科威特联

卡斯马VS卡达西亚SC

00:30

波兰超

乔治罗尼亚VS皮亚斯特

00:30

克亚甲

里杰卡VS斯普利特海杜克

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS利哥纳诺萨卢斯

00:30

意丙1

佩鲁贾VS摩德纳

00:30

意丙1

柏迪亚VS科莫

00:30

西丙

利亚戈斯特拉VS科喏拉

00:30

意丙1

AP图斯VS卡塞塔纳

00:30

意丙1

比谢列1913VS史泰比亚

00:45

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫夏普尔

01:00

法丙

艾夫兰治斯VS里昂杜切尔

01:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS布里欧齐

01:00

法丙

普瑞兰斯VS勒芒

01:00

法丙

维利法兰VS博莱格尼

01:00

法丁

欧巴涅VS赫雅斯

01:00

法丁

卡昂B队VS格兰维尔

01:00

法丁

查特尔斯VS布洛伊斯

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS维尔赛斯

01:00

法丁

甘冈B队VS圣吉纳维夫

01:00

法丁

博伊西VS福格斯

01:00

法丁

圣马洛VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS罗连安特B队

01:00

法丁

欧塞尔B队VS朗斯B队

01:00

法丁

博比尼VS哈古恩奧

01:00

法丁

圣莫尔路斯VS贝尔福特

01:00

法丁

梅斯B队VS安坦迪

01:00

法丁

舒迪咸VSGFC阿雅克肖

01:00

法丁

色当VS兰斯B队

01:00

法丁

圣昆廷VS埃皮内尔

01:00

法丁

弗雷瑞斯VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS安德茲

01:00

法丁

侏罗苏特VS格拉斯

01:00

法丁

里昂B队VS洛汉斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS马里格纳尼

01:00

法丁

马迪圭斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

圣普里埃斯特VS图隆

01:00

以甲

阿卡夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:00

以甲

埃克萨夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

01:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS哈萨隆

01:00

以甲

夏雷姆VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

阿基纳扎力VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

法丁

安格斯B队VS利斯靴比亚斯

01:00

法丁

安高曼VS贝兹尔

01:00

法丁

比尔格雷克VS尚马利尔斯

01:00

法丁

布尔吉足球VS卡内鲁西荣

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS奥贝维尔斯

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

罗莫朗坦VS布尔吉

01:00

意甲

博洛尼亚VS拉齐奥

01:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS波尔图B队

01:00

保乙

卡里亚娜埃尔登VS索奏普尔

01:00

保乙

维多萨VS延特拉

01:00

意乙

德比尔图斯VS布雷西亚

01:00

西室内足

卡特加斯能量室内足VS哈恩帕莱索室內足球队

01:00

西丙

安道尔CFVS普拉特

01:00

西丙

巴拉卡度VS桑坦德竞技

01:00

马尔甲

格兹拉联VS咸仑斯巴坦

01:00

冰联杯

KA阿克雷里VSHK科帕沃格

01:00

马尔甲

希伯尼安斯VS泽积囤

01:00

球会友谊

韦克舍女足VS博格比女足

01:00

球会友谊

桑德尼斯VS维京

01:00

意室內足

奥斯提亚马瑞室内足VS卡梅多松室内足球队

01:00

意室內足

比斯卡拉室内足VS安尼耶内室内足球队

01:00

马尔乙

科密VS圣安德鲁斯卢索尔

01:15

西乙

阿尔梅里亚VS卢高

01:15

瑞士甲

草蜢VS沙夫豪森

01:15

瑞士超

塞尔维特VS苏黎世

01:20

英议联

哈特利浦VS巴尼特

01:30

法丙

奥兰斯VS肖莱特

01:30

比甲

奥斯坦德VS梅赫伦

01:30

捷甲

布尔诺VS皮尔森

01:30

德甲

RB莱比锡VS门兴格拉德巴赫

01:30

法丁

戈贝林VS比亚华斯

01:30

法丁

帕拉宾尼克VS瓦讷

01:30

英超

利兹联VS阿斯顿维拉

01:30

英乙

格兰森林流浪VS科切斯特联

01:30

西甲

阿拉维斯VS奥萨苏纳

01:30

西室内足

莫维斯塔室内足VSFC巴塞罗那室内足球队

01:30

北爱超

邓甘嫩VS格伦托兰

01:30

希腊超

特里波利斯VS塞萨洛尼基

01:30

乌克超

高华尤夫卡VS鲁克维尼基

01:30

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

01:30

危地甲

安提瓜GFCVS齐奥内斯交流会

01:30

意室內足

皇家聖朱塞佩室内足球队VS曼托瓦室内足球队

01:45

荷甲

海牙VS瓦尔韦克

01:50

以超

海法马卡比VS基尔史莫纳夏普尔

02:00

法乙

欧塞尔VS罗德兹

02:00

法乙

卡昂VS巴黎足球会

02:00

法乙

沙托鲁VS南锡

02:00

法乙

克莱蒙VS瓦朗谢纳

02:00

法乙

顿克奎VS查布莱

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS勒阿弗尔

02:00

法乙

索肖VS甘冈

02:00

法丙

席特VS巴斯蒂亚

02:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VSCS卡拉奥华大学

02:00

法丁

蒙托伊斯VS伊泽雷

02:00

葡超

辛达卡拉VS费雷拉

02:00

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VS安特雀拉室內足球队

02:00

西室内足

帕鲁罗室内足球队VS纳瓦拉室内足球队

02:00

西丙

豪斯彼得利特VS塔拉戈纳

02:00

冰联杯B

艾格纳比利克VS堤达斯托尔

02:00

危地甲

马拉卡特高VS圣露西亚FC

02:00

意室內足

彼得拉卡帕多瓦室内足球队VS阿维利诺室内足球队

02:30

匈甲

MTK匈格利亚VS费伦茨瓦罗斯

02:30

比业余

特汉斯VS登德

02:30

摩洛超

尤索非亚VS泽姆

03:00

法丙

康卡纽VS红星

03:00

法丙

基迪尔VS昂纳西

03:00

荷甲

维迪斯VS芬洛

03:00

波兰超

萨比利斯VS华沙莱吉亚

03:00

比业余

曼德尔联合VS迪塞尔

03:00

比业余

艾斯登VS鲁塞拉雷

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS曼塔

03:00

巴东北杯

博塔福格PBVS祖尔柯

03:00

巴东北杯

维多利亚VS圣十字

03:15

冰联杯

托尔阿克雷里VSKR雷克雅未克

03:25

奥乙

前进斯太尔VS阿姆斯特顿

03:30

西乙

卡斯迪隆VS拉斯帕尔马斯

03:30

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

03:30

巴国诺联

戈亚尼亚竞技VS戈亚内斯亚

03:30

巴米联

乌贝兰迪亚VS克鲁塞罗

03:45

比甲

科特赖克VS威尔郡

03:45

比乙

圣吉罗斯VS洛默尔

03:45

意甲

维罗纳VS尤文图斯

04:00

荷甲

赫拉克莱斯VS特温特

04:00

英超

纽卡斯尔联VS狼队

04:00

西甲

赫塔菲VS瓦伦西亚

04:00

西乙

洛格朗尼斯VS马洛卡

04:00

乌拉甲

FC河床VS漫游者

04:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS卡达根拿

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS福塔雷绍查

04:00

哥伦乙

瓦伦杜帕尔VS利昂内斯

04:10

阿甲

班菲尔德VS科隆竞技

04:10

阿甲

塔勒瑞斯VS纽维尔老男孩

04:15

哥伦乙

卡利竞技VS哥杜雷亚

04:30

葡超

波尔图VS里斯本竞技

05:00

哥斯甲

希卡拉尔VS瓜达卢普

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS肯塔吉內斯

05:00

洪都甲

CD马拉松VS伊斯柏纳

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚

05:15

巴东北杯

阿尔托斯VS康菲加

05:30

厄瓜甲

马卡拉VS约森独立队

06:00

巴伯联

累西肺航海VS中央体育会

06:00

巴卡德联

尤文图斯SCVS克里丘马

06:00

巴米联

米内罗美洲VS伊图乌塔

06:00

巴米联

卡德尼斯VS托姆本斯

06:20

阿甲

阿根廷独立VS拉普拉塔体操

06:30

乌拉甲

塞路VS乌拉圭民族

06:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森瓜拉尼

06:30

哥伦甲

拉伊奎达德VS茨高

07:00

墨西联

托卢卡VS阿特拿斯

07:00

洪都甲

洛沃斯墨VS皇家德米納斯

07:15

洪都甲

CD维达VS托克亚皇家苏斯达

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS埃梅莱克

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS马德里斯

08:30

阿甲

圣洛伦索VS科尔多瓦中央SDE

09:00

墨西联

墨西哥美洲VS帕丘卡

09:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

09:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS巴兰基亚青年

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS泽伦顿

11:00

新西兰联

鹰啸联队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

11:00

墨西联

莱昂VS阿苏尔

12:00

日职联

福冈黄蜂VS名古屋鲸八

12:00

日职乙

SC相模原VS京都不死鸟

12:00

澳威超

洛克达尔VS卧龙岗狼队

12:30

韩K2联

富川FCVS大田市民

13:00

韩K联

浦项制铁VS仁川联队

13:00

日职乙

水户蜀葵VS大宫松鼠

13:00

日职乙

町田泽维亚VS山形山神

13:00

日职乙

千叶市原VS甲府风林

13:00

日职乙

枥木SCVS冈山绿雉

13:00

日职乙

群马草津温泉VS秋田蓝色闪电

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS堪培拉联女足

13:05

澳洲甲

悉尼FCVS麦克阿瑟FC

14:00

日职乙

东京绿茵VS爱嫒FC

14:00

日职乙

FC琉球VS磐田喜悦

14:30

日职乙

山口雷法VS松本山雅

15:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

15:00

香港超

太阳飞马VS标准流浪

15:10

澳洲甲

新城堡联队VS惠灵顿凤凰

15:30

韩K联

水原三星VS光州FC

16:00

球会友谊

泽塔VS图拉兵工厂

16:30

印度甲

莫哈末丹VS皇家什米尔

16:35

印度甲

苏德月光FCVS特劳

17:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS伏尔加格勒青年队

17:00

澳西甲前

莫利风车VS艾斯菲德

17:00

澳西甲前

金斯利VS斯瓦IC

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS波德布雷佐瓦

17:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VS卡芬堡

17:30

罗乙

法鲁尔VS奥拉迪亚

17:30

意青联

森多利亚U19VS罗马青年队

18:00

阿美超

艾拉斯克特VS罗瑞瓦纳佐尔

18:00

阿美甲

勒那因VS西亚美尼亚

18:00

保超

华拉特莎VS特萨斯科塞洛

18:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS柏林赫塔U17

18:00

德U17

特雷斯登U17VS云达不莱梅U17

18:00

德U17

卓尼特斯(U17)VS哈雷斯彻U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS科特布斯U17

18:00

德U17

基尔高士丁U17VS柏林域陀尼亚U17

18:00

德U17

RB莱比锡U17VS汉堡U17

18:00

德U17

布伦瑞克U17VS汉诺威96U17

18:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS柏林联U17

18:00

德U17

格雷特霍夫U17VS凯泽斯劳滕U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS法兰克福U17

18:00

德U17

斯图加特U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

弗雷堡U17VS美因茨05U17

18:00

德U17

FSV法兰克福U17VS维亨U17

18:00

德U17

安达赫治U17VS慕尼黑1860U17

18:00

德U17

海登海默U17VS达姆斯塔特U17

18:00

德U17

奥格斯堡U17VS贺芬咸U17

18:00

德U17

纽伦堡U17VS拜仁慕尼黑U17

18:00

德U17

安特拉斯U17VS杜塞尔多夫U17

18:00

德U17

慕士达U17VS柏德博恩U17

18:00

德U17

比勒菲尔德U17VS门兴格拉德巴赫U17

18:00

德U17

科隆福图纳U17VS多特蒙德U17

18:00

德U17

科隆U17VS艾逊U17

18:00

德U17

沙尔克04U17VS亚琛U17

18:00

德U17

乌帕达尔U17VSSV利比斯塔德U17

18:00

德U17

波鸿U17VS勒沃库森U17

18:00

土乙

桑卡塔普士邦VS哈斯特帕

18:00

泰甲

乌泰他尼森林VS廊莫那浦府

18:00

越南联

平阳VS西贡FC

18:00

阿美甲

舒拉克B队VS诺拉万克SC

18:00

泰超

春武里VS尚卡汶里

18:00

土乙

埃尔盖内VS古姆森士邦

18:00

土乙

高卡尔利VS阿菲永士邦

18:00

土丙

帕加马VS莫达芬

18:00

马尔乙

马沙VS彭布罗克

18:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS卡里班吉鲨鱼

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS萨姆松珀

18:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS列弗宁

18:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS卡罗伊

18:30

安道超

英奥达尼VS佩尼亚恩卡纳达

18:30

摩尔甲

弗洛列什蒂VS尼斯波雷尼

19:00

俄超

莫斯科斯巴达VS喀山鲁宾

19:00

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS巴利阿里

19:00

西丙

莱里达VS巴塞罗那B队

19:00

西丙

拉瑞都VS波图哥尼迪

19:00

西丙

雷奥亚VS阿拉维斯B队

19:00

西丙

皇家社会B队VS亚勒那斯

19:00

泰甲

乌隆他尼VSJL智昂迈联

19:00

泰甲

帕府联合VS拉廊FC

19:00

西女超

巴列卡诺女足VS拉科鲁尼亚女足

19:00

越南联

河静红林VS海防水泥队

19:00

西丙

瑞欧马加达宏达VS拉斯洛查斯

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS科瓦皮耶达迪U23

19:00

澳西甲前

莫道克大学VS曼都拉

19:00

澳西甲前

SC沙姆洛克流浪VS奥林匹克金威

19:00

泰超

狮子港VS罗勇

19:00

香港超

晋峰足球会VS理文

19:00

西女超

皇家社会女足VS皇家马德里女足

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS圣特雷莎女足

19:10

爱沙冬锦

帕尔努瓦普鲁斯VS库雷撒勒

19:15

荷甲

鹿特丹斯巴达VS威廉二世

19:15

荷乙

阿尔梅勒城VS坎布尔

19:15

葡甲

埃斯托里尔VS本菲卡B队

19:15

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内

19:30

波兰超

普沃茨克VS克拉科夫

19:30

意女甲

雷斯罗马女足VS恩波里女足

19:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

19:30

意丙1

卡皮VS费尔玛纳

19:30

意丙1

莱科VS祖云达斯U23

19:30

印度超

高阿VS法特海德拉巴德

19:30

泰超

素可泰VS曼谷联合队

19:30

意青联

莎索罗青年队VS热拿亚青年队

19:40

波兰甲

哥罗纳VS查洛里

19:45

罗乙

潘杜里VS佩特罗鲁

20:00

法甲

摩纳哥VS布雷斯特

20:00

塞尔甲

波拉斯VS雅戈丁那

20:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS克拉列沃

20:00

塞尔甲

皮罗特VS米特罗维察

20:00

塞尔甲

泽蒙VS多巴诺夫奇

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

英超

莱切斯特城VS阿森纳

20:00

英超

水晶宫VS富勒姆

20:00

英冠

韦康比流浪者VS诺维奇

20:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS茨维考FC

20:00

保乙

莱特克斯VS卢多戈雷茨B队

20:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS达勒姆女足

20:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS卡迪斯B队

20:00

波斯甲

多博伊VS伯拉治

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS美治德克魯姆

20:00

以乙

卡法肯纳VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

SC奥萨马VS巴卡加尔巴

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS塔玛拉马卡比

20:00

泰甲

南邦VS查英特

20:00

泰甲

泰国农业FCVS那可恩普拉托姆

20:00

球会友谊

佐加顿斯VS索尔纳

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS夏积杜克B队

20:00

乌克超

米尼VS奧林匹克登尼茨克

20:00

瑞典杯

桑德维根斯VS诺科平

20:00

瑞典杯

哥德堡VS松兹瓦尔

20:00

瑞典杯

IF洛迪VS奥雷布洛

20:00

瑞典杯

天狼星VS特雷勒堡

20:00

克亚杯

奥里奥利克VS路达拉宾

20:00

泰超

北榄城VS曼谷玻璃

20:00

球会友谊

阿萨纳VS艾伊加登

20:00

捷女甲

史洛特女足VS柏辛域陀尼亚女足

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VS索法帕卡

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS马塔雷联

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS凯里乔

20:00

肯尼超

薇海VS威斯顿史提马

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS班得瑞

20:00

德女杯

图尔宾女足VSSC桑德女足

20:15

越南联

体工VS黄安嘉莱

20:30

比甲

标准列日VS安德莱赫特

20:30

德地区

艾尔格里尼克VS哈尔伯施塔特

20:30

德地区

卓尼特斯VS莱比锡火车头

20:30

德地区

科特布斯VS巴贝斯堡

20:30

德地区

耶拿VS柏林安卡拉体育

20:30

德地区

塔比柏林VS奥尔巴赫

20:30

德甲

柏林联合VS霍芬海姆

20:30

德乙

海登海默VS杜塞尔多夫

20:30

德乙

纽伦堡VS布伦斯维克

20:30

德乙

桑德豪森VS奥斯纳布鲁克

20:30

丹麦甲

靴尔科治VS文德斯尔

20:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VSFC蒙塔纳

20:30

埃及超

艾史万VS国家银行俱乐部

20:30

摩尔甲

森布鲁VS洛佐瓦

20:30

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS勒奥帕德

20:45

希腊甲

伊格特里斯VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS德拉马斯

20:45

希腊甲

帕纳察奇VS克桑西

21:00

匈乙

贝斯萨巴VS多罗吉

21:00

匈乙

布达尔斯VS阿贾克

21:00

匈乙

卡斯瓦利VS索罗克萨

21:00

匈乙

吉奥里VS迪比辛尼AC

21:00

匈乙

西奥福克VS塞格德2011

21:00

匈乙

辛特罗尼克VS佩奇

21:00

匈乙

萨佐诺克VS吉尔蒙特

21:00

丹麦超

洛斯查兰特VS奥尔堡

21:00

丹麦超

欧登塞VS兰德斯

21:00

斯伐甲

沙莫林VS塔特拉

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS华达

21:00

德地区

费雷堡青年队VS缅恩斯业余队

21:00

捷甲

博雷斯拉夫VS卡尔维纳

21:00

捷甲

奥洛莫茨VS兹林

21:00

德地区

斯图加特业余队VS斯科布伦茨

21:00

德地区

费雷堡青年队VS缅恩斯业余队

21:00

德丙

乌丁根05VS杜伊斯堡

21:00

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

21:00

土超

哥茲塔比VS卡斯帕萨

21:00

土甲

布尔萨体育VS阿卡沙

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS伊斯坦堡士邦

21:00

西甲

塞尔塔VS瓦拉多利德

21:00

西乙

富恩拉布雷达VS赫罗纳

21:00

土丙

阿蒂亚马尼体育VS阿卡沙雷士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS叶内奥都斯

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS凯斯特尔

21:00

土丙

卡拉科普鲁VS杜茲塞

21:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS苏坦贝利

21:00

土丙

西利夫里士邦VS凯尔基特

21:00

印尼超

马兰VSPSM马卡萨

21:00

印尼超

巴厘联VS斯乐门

21:00

印尼超

巴日托VS普斯拉加艾瑟

21:00

印尼超

马都拉联VS培斯塔坦格朗

21:00

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

21:00

印尼超

万隆VS查亚普拉

21:00

印尼超

佩西加雅加达VS三宝珑

21:00

印尼超

普萨马尼亚VS佩斯克

21:00

印尼超

印尼军VS帕森拉

21:00

希腊乙

罗德VS圣托里尼

21:00

希腊超

阿里斯VS阿特罗米托斯

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

奥运之星VS弗兰博东

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS穆兹咖

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS卡扬扎

21:00

沙地联

拉德VS艾美德

21:00

马尔甲

巴尔灿VS施利马

21:00

冰联杯

瓦路尔VS奥拉夫斯维克维京

21:00

北马其甲

史酷匹VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

彼里史特VS连诺华

21:00

北马其甲

比拿斯卡VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS伯雷茨

21:00

冰联杯B

莱纳福斯克鲁斯菲泽多VS霍图尔胡基尼

21:00

南联杯

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南联杯

TS体育VS理查兹湾FC

21:00

约盾杯

阿尔费萨里VS巴卡

21:00

捷丙

索史尔扎普VS亚布洛内茨B队

21:00

球会友谊

维萨隆德VS哈宁厄

21:00

马尔乙

费古拉VS奎伦迪

21:00

奥丙

列特B队VS圣安娜

21:00

印度甲

金奈城VS艾扎尔

21:00

德女杯

云达不莱梅女足VS梅彭女足

21:05

沙地联

德咸科VS阿尔沙巴布

21:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

21:30

荷甲

埃因霍温VS阿贾克斯

21:30

荷甲

格罗宁根VS福图纳锡塔德

21:30

斯亚甲

ASK布拉沃VS慕拉

21:30

奥甲

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

21:30

奥甲

沃尔夫斯伯格VS阿尔塔奇

21:30

意女甲

圣玛利诺学院女足VS尤文图斯女足

21:30

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS佩伊克

21:30

俄超

格罗兹尼特里克VS莫斯科迪纳摩

21:30

女瑞典杯

诺尔雪平女足VS宁高平女足

21:30

球会友谊

皮特奧女足VS模仑女足

21:30

球会友谊

维拉斯姆VS治鲁迪

21:30

捷女甲

帕都拜斯女足VS杜克拉布拉格女足

21:30

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比列

21:30

斯亚乙

波达VS比摩治

21:30

斯亚乙

NK布雷日采VS波萨维吉

21:30

斯亚乙

NK道布VS斯马特奴

21:30

斯亚乙

雷都米结VS科瑞卡

21:30

斯亚乙

德拉瓦VS南塔

21:30

斯亚乙

路达VSND贝尔廷齐

21:30

斯亚乙

拖里格拉瓦VS福兹纳

22:00

法甲

安格斯VS朗斯

22:00

法甲

洛里昂VS圣埃蒂安

22:00

法甲

尼姆VS南特

22:00

法甲

兰斯VS蒙彼利埃

22:00

斯伐超

森利特VS布拉迪斯拉发

22:00

波兰超

克拉科维亚VS卢宾扎格勒比

22:00

阿美超

诺亚FCVS卡潘宝山

22:00

克亚甲

HNK哥里卡VS依斯特拉

22:00

英超

热刺VS伯恩利

22:00

意甲

克罗托内VS卡利亚里

22:00

意甲

国际米兰VS热那亚

22:00

意甲

乌迪内斯VS佛罗伦萨

22:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS霍布罗

22:00

葡甲

马夫拉VS佩纳菲尔

22:00

英女超

考文垂女足VS查尔顿竞技女足

22:00

英女超

李斯特城女足VS水晶宮女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS拉维纳

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS阿雷佐

22:00

意丙1

帕格特斯VS利沃诺

22:00

意丙1

AC雷纳特VS皮亚琴察

22:00

比业余

鲁普尔布姆VSROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

皇家克诺克VS法兰波垒斯

22:00

比业余

SE温克尔VSRFC列日

22:00

比业余

蒂嫩VS海斯特

22:00

比业余

URS拉奈VSRS联合中心

22:00

英总女超

热刺女足VS埃弗顿女足

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塔尼亚

22:00

波斯甲

斯洛伯达VS图兹拉市

22:00

英女南

卡迪夫城女足VS伊奥华女足

22:00

英女南

基宁咸女足VS米尔顿凯恩斯女足

22:00

英女南

金萨姆镇女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女南

牛津联女足VS女王公园巡游者女足

22:00

英女南

普利茅夫女足VS朴茨茅夫女足

22:00

英女南

屈福特女足VS克劳利黄蜂女足

22:00

英女北

打比郡女足VS谢菲尔德女足

22:00

英女北

菲尔德LFC女足VS桑德兰女足

22:00

英女北

侯城LFC女足VS般尼女足

22:00

英女北

拉夫堡狐狸女足VS诺丁汉森林女足

22:00

英女北

斯托克城女足VS西布朗维奇女足

22:00

印度超

孟买城VS巴甘莫哈

22:00

英女超

利物浦女足VS伦敦蜜蜂女足

22:00

英总女超

阿斯顿维拉女足VS阿森纳女足

22:00

克亚乙

泽米阿弗希VS奥斯杰克B

22:00

瑞典杯

法尔肯堡VS迪格弗斯

22:00

瑞典杯

卡尔马VS布拉格

22:00

瑞典杯

欧卡哈姆斯VS哈马比

22:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS拉巴特联盟

22:00

格鲁甲

迪拉VS舒库拉

22:00

冰联杯

雷克尼尔雷克雅未克VS弗约尼尔

22:00

冰女联杯

图罗杜尔女足VSIBV韦斯文尼查女足

22:00

冰女联杯

塞尔福斯女足VS雷克查域克女足

22:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS沙斯特尔女足

22:00

苏联杯

利云斯顿VS圣约翰斯通

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSTAS拉加竞技

22:00

摩洛乙

沙勒VS外傣菲斯

22:00

摩洛乙

外傣特马拉VS马拉肯查

22:00

马尔乙

马沙斯洛克VS圣乔治

22:00

卢森甲

史域夫VS霍斯特尔特

22:00

卢森甲

维特泽VS蒙多夫

22:00

卢森甲

埃施福拉VS罗当治

22:00

卢森甲

迪德朗日VS施特拉森

22:00

卢森甲

尼达克VS迪弗当日

22:00

卢森甲

披唐治VS埃斯克年青人

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

FC宾菲加VS竞赛联

22:00

球会友谊

华纳默VS奥斯达

22:00

奥丙

卡腊巴卡VS雷欧贝多夫

22:00

英总女超

伯明翰城女足VS曼彻斯特城女足

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS泰拜尼

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS特费奥里

22:30

德甲

美因茨VS奥格斯堡

23:00

塞尔甲

科路巴拉VS维兰捷

23:00

比甲

维吉克VS摩斯高伦

23:00

丹麦超

哥本哈根VS奥胡斯

23:00

捷甲

斯洛瓦科VS布拉格斯拉维亚

23:00

比乙

利尔斯VSRFC色森

23:00

捷女甲

杜克拉布拉格女足VS火车头般奴HH女足

23:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS史洛特女足

23:00

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS布拉格斯拉维亚女足

23:00

西乙

希洪竞技VS西班牙人

23:00

葡甲

卡沙比亞VS奥利维伦斯

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS马里迪莫

23:00

保超

CSKA索菲亚VS索非亚列夫斯基

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS维克吉

23:00

尼日超

阿克瓦联VS流浪联

23:00

尼日超

阿克瓦VS卡诺支柱

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS中心队

23:00

尼日超

埃富安伊尤巴VS高原联

23:00

尼日超

吉加瓦黄金星VS安耶巴

23:00

尼日超

卡瓦拉联VS瓦里狼

23:00

尼日超

洛比星队VS卡齐纳联

23:00

尼日超

FCVS纳莎拉瓦

23:00

尼日超

阳光星VS阿达马瓦联

23:00

巴林甲

阿伊迪哈德VS席特拉

23:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS恺撒酋长

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS柔亚

23:00

瑞士超

洛桑VS卢加诺

23:00

瑞士超

卢森VS年青人

23:00

瑞士超

锡昂VS瓦杜兹

23:00

科威甲

苏拉比卡VS阿尔杰拉

23:00

科威甲

伯根VS阿尔塔达孟

23:00

安哥甲

波特洛体育会VS洛比托学院

23:00

加纳超

科图科VS阿克拉赫斯

23:15

西甲

卡迪斯VS皇家贝蒂斯

23:15

希腊超

拉里萨VS帕纳多里高斯

23:15

希腊超

拉米亚VS帕斯基安尼纳

23:15

沙地联

卡达西亚VS伊蒂哈德

23:20

沙地联

阿尔菲斯VS希拉尔

23:30

斯亚甲

多明萨尔VS哥里卡

23:30

安道超

圣达哥林玛VSUE圣达哥林玛

23:30

安道超

艾斯卡迪斯竞技VS圣塔祖利亚

23:45

荷甲

艾克马亚VS费耶诺德

23:59

法甲

里尔VS斯特拉斯堡

23:59

匈甲

萨拉格斯基VS维迪奥顿

23:59

塞尔超

贝尔格莱德红星VS普莱特尔

23:59

匈乙

夏拿达斯VS卡波斯瓦里

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS尼尔吉哈萨

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS乌拉尔

23:59

罗甲

赫曼施塔特VS舍佩斯

23:59

奥甲

格拉茨风暴VS萨尔茨堡

23:59

土超

特拉布宗体育VS费内巴切

23:59

土甲

吉里森士堡VS阿尔塔伊

23:59

西丙

维尔瓦VS圣费尔兰度

23:59

瑞典杯

尤特斯科腾VS埃尔夫斯堡

23:59

黑山甲

耶泽洛VS尼卡斯克

23:59

黑山甲

鲁达VSOFK彼德罗瓦茨

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VS吉斯科普

23:59

黑山甲

泽塔VS德锡

23:59

黑山甲

布度洛斯VS迪托格特

23:59

格鲁甲

泰拉维VS森特尔迪亚

23:59

瑞典杯

于默奥VS佐加顿斯

23:59

南联杯

茨普帕VS开普敦城

23:59

约盾杯

马恩VS萨哈布

23:59

利比亚甲

LPRC奧勒斯VS尼姆巴联

23:59

法罗超杯

拖锡云VS云拿域克

2021年03月01日 直播节目表

00:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS比路朴

00:15

摩洛超

伊蒂哈德塔VS莫罗迪亚

00:25

科威特联

萨尔米亚VS法哈西尔

00:30

波兰超

史拉斯科VS沙斯辛

00:30

英超

切尔西VS曼联

00:30

意丙1

帕多瓦VS切塞纳

00:30

意丙1

格罗瑟托VS彭特德拉

00:30

意丙1

特拉莫VS佩格尼斯

00:45

科威特联

Al沙希尔VS阿拉比科威特

01:00

丹麦超

米迪兰特VS布隆德比

01:00

德甲

勒沃库森VS弗赖堡

01:00

比女超

奥特希费利女足VS亨克女足

01:00

意甲

那不勒斯VS贝内文托

01:00

葡甲

雷克斯欧斯VS维塞乌

01:00

西丁

平托体育会VS莫斯托莱CF

01:00

马尔甲

森格利亚竞技VS瓦莱塔

01:00

危地甲

阿库阿帕VS科万英佩尔

01:00

马尔乙

佩塔VS泽巴格流浪

01:15

比甲

根特VS布鲁日

01:15

西乙

特内里费VS艾科坎

01:30

捷甲

布拉格斯巴达VS普日布拉姆

01:30

西甲

格拉那达VS艾尔切

01:30

葡超

唐迪拉VS吉维森特

01:30

希腊超

帕纳辛纳科斯VSAEK雅典

01:30

乌克超

FC利沃夫VS基辅迪纳摩

01:30

沙地联

艾纳斯VS艾伯哈

01:30

埃及超

艾阿里VS塔拉贾伊什

02:00

墨西乙

莫雷利亚VS塞拉亚

02:00

冰联杯

凯夫拉维克VS塞尔福斯

02:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS穆苏克鲁纳

02:00

马尔乙

莫卡巴VS维特奥沙星城

02:00

巴米联

普索阿莱格伦斯VS科英布拉体育

02:30

匈乙

德布勒森尼VS华萨斯

02:30

罗甲

波图森尼VS布加勒斯特星

02:30

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS拉加竞技

02:45

以超

比尔舒华夏普尔VS比达耶路撒冷

03:00

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

03:00

波兰乙

包尔科维切VS霍吉尼赞卡

03:00

巴西杯

格雷米奥VS帕尔梅拉斯

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS珀帕妍

03:00

哥伦甲

恩维加多VS曼特宁独立

03:00

巴巴亚联

弗卢米嫩塞德VS维多利亚孔基斯塔

03:00

巴巴亚联

贾古波塞VS祖泽伦斯

03:00

危地甲

萨纳拉特VS萨克萨帕斯足球俱乐部

03:00

巴伯联

瑞特VS塞特普洛

03:00

巴帕联

科里蒂巴VS卡斯卡韦尔CR

03:00

巴帕联

卡斯卡韦尔VS巴拉纳

03:00

巴帕联

隆迪那VS马林加

03:00

巴帕联

斯尔诺特VS巴拉纳竞技

03:00

巴帕联

托莱多科朗尼亚VS里奥布兰克PR

03:00

巴帕联

欧柏瑞欧VS蓝色FC

03:00

巴卡德联

费古埃伦斯VS康多迪亚AC

03:00

巴卡德联

赫茨利奥鲁滋SCVSEC普罗斯珀

03:00

巴米联

CA帕托尼斯VS毕尔巴鄂竞技MG

03:15

英超

谢菲尔德联队VS利物浦

03:45

比甲

圣图尔登VS欧本

03:45

意甲

罗马VSAC米兰

03:45

英议联

索利赫尔VS域茅夫

04:00

法甲

马赛VS里昂

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS马德里竞技

04:00

西乙

奥维多VS萨拉戈萨

04:00

葡超

葡萄牙国民VS布拉加

04:00

乌拉甲

芬斯VS波士顿河

04:10

阿甲

普拉腾斯VS河床

04:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS利加大学

05:00

哥伦甲

托利马体育VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

巴卡德联

沙佩科恩斯VS奥瓦